Наталья Александрова

Как убрать жир в области ляшек и паха.

Быстро и главное эффективно.
Интересуют все методы (!), ибо здоровье позволяет.
Ответы - "отрезать, и пр. " попрошу не писать.
Благодарю.

Я не жирдяй 🙂 при росте 185 вес мой 85.. проблема в этих местах только.

Светлана Смирнова

Ну, вопервых оторвать свою задницу от компьютера, и десяти километровый забег по пересеченной местности каждый день. Уверяю тебя, месяцок упорных тренировок и станеш похлеще Шварцнегера

Ириша Зяблицкая

Пойди в тренажерный зал если позволительно или даже дома, и приседай делай махи, растягивайся, и постепенно все будет уходить

Екатерина Сизова

лежа на спине поднимать ноги ...и бег... ходи по ступенькам

Виктория Квеквескири

Кач кач кач кач кач кач качааалка

Nurdin Kudaybergenov

спорт и правильное питание

Татьяна Любавская

Ну и советчики.. .реальное средство - ароматическое обертывание. За одно применение объем реально!! !уходит на 1-2 см. Поможет масло можжевельника, фенхеля, цитрусовых. Для этой процедуры нужна пищевая пленка, натуральное растительное масло, например миндаля или абрикоса и эфирное (натуральное масло) Это важно! Дам ссылку на проверенный интернет-магазин. Дешево и сердито.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Напишите консультанту. Она вам все рекомендации отправит