Надежда

как убрать жир с ляшек ?

Ольга Шапочкина

Процент жира можно снизить только во всём теле, нельзя убрать жир, только с ляшек или например с живота. Организуйте своё питание в первую очередь, и займитесь спортом.

Виталий Бондаренко

упражнения для ног, махи ногами хорошо помогают. также ограничить себя в питании.

Владимир Богданович

правильное питание + аэробная нагрузка (бег, прыжки, велосипед, эллипсойд) + приседания (лучше с отягощением) + изолированные упражнения для мышц ног (сведения, разведения, махи и пр.)