Ольга Свистунова

можно ли убрать жир с ляшек если соблюдать кашевую диету?

как вы относитесь к кашевой диете и какое у вас было меню (если вы ее пробовали)?

Анна Николаева

Спорт и только спорт!

Людмила Бароненкова

бегать нужно и приседать

Наталья Косарева

Жир с ляжек можно убрать, если заниматься спортом. И никак иначе. Задолбали уже.

Ирина Рочева

Если будете сидеть на диете, тем более на углеводной, то может немного жира-то и уйдет, зато целлюлит и дряблость кожи обеспечены. Лучше питайтессь правильно, много овошей и фруктов, постного мяса и рыбки, крупы толко в первой половине дня. и приседайте или бегайте.

На
Настя

мне плевать на вашу моду! я люблю свои жирные ляжки! Деми Ловато

Жамшид Турсунов

Не пробовала
Да и вечером каши не желательно

Чтоб худеть меню должно быть разнообразным

Александр Живых

Милые дамы! Не верьте всякой ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще. . .Как говаривала моя тётка моей супруге:
"Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке"

Удачи!

Александр

У меня тоже в первую очередь лишний вес откладывается в бедрах и ляжках, могу вам порекомендовать отличный комплекс упражнений который мне очень помог http://med-diet.ru/dlya-poxudeniya/uprazhneniya/kak-bystro-poxudet-v-bedrax/