Влад Цишковский

можно за месяц убрать жир с ляшек и икр при помощи бега и скакалки???

Ал
Алла

Попробуй, потом напишешь... сюда опять... удалось не сокращая рацион сбросить хоть кг.

Святая Вода

эффект похудания при помощи физических нагрузок имеет одну особенность. поначалу (эффект довольно быстрый) мышцы подтянутся - улучшится кровообращение, следующий этап вы прибавите в весе и визуально тоже, это начнется рост мышечной ткани при еще присутствующей жировой (именно этот момент многих новичков пугает и выбивает из колеи) и только потом, когда организм настроился на работу, подготовив мышцы и связки к постоянно повторяющейся нагрузке, начнется истребление жира.

Олег

От хлопьев" Фитнес" так же как и от других хлопьев ты не похудеешь! Хлопья это не диетическое блюдо. Правильное питание+спорт. При помощи бега и скакалки ты похудеешь, да. С икр жир уберется, но они могут накачаться. удачи! у тебя все получится:)

Alexandr Biryukov

нож хирурга

Елена Нащекина

неа, подольше попрогать придется

Антон Юмаев

за месяц сложно, вы же не будете себя сильно напрягать....

Софья Буланова

Кушай на завтрак хлопья "Фитнесс" и вес сам уйдет, думал чепуха но так за месяц 9 кг скинул!

Светлана Педанова

Смотря сколько жира. Если немного то надо постараться, получится. Это надо регулярно и часто и питание отрегулировать

Лилия Бахитова

с ляшек ты можешь убрать жир, а вот с икр вряд ли... (на это нужно много времени