Ирина Константинова

можно ли убрать целлюлит с помощью липосакции?

Маргарита Борисова

Можно, но потом кожа висеть будет, да и это не оправданно дорого со всех сторон (денег и здоровья) . Спорт - дешевле, лучше, результат долговечен!

Елена Андрианова

Короче.. . Берёшь острый кухонный нож, а дальше, как в "Пиле"!

Александр Кравцов

Можно наверное, но только он потом снова появится 😞 Лучше не стоит принимать столь кардинальные меры, а просто слегка изменить образ жизни - правильно питаться, обязательно пить много чистой воды, заниматься спортом, плавать и пользоваться хорошими кремами ( например, ГУАМ отличная фирма) и тогда никакие операции не нужны!