Анна Андреева

Что бы убрать целлюлит, нужно специальные банки?

Наталья Васильева

для этого надо сесть на очень строгую диету. рецепт в 2-х совах в подписи

Владимир Казаков

есть понятие баночный массаж....

Жанна Юрина

есть такое баночный массаж, но болючий зараза, банки продаются в аптеке за 90 рублей что ли
силиконовые

На
Наталья

Вакуумные силиконовые баночки. Цена от 40 до 150 р. Очень даже хорошее средство от целлюлита. Что болючее правда, даже синяки остаются. Но зато если регулярно делать массаж, и не жалеть себя то результат будет не плохой, особенно в совокупности с физическими нагрузками.

Та
Татьяна

Не знаю, что за баночки такие, не встречала. Но точно знаю, что без специалиста такими вещами заниматься не стоит. Знаю реальный пример, когда знакомая делала антицеллюлитный массаж, так ее так намяли, что потом проблемы со здоровьем начались, задели какие-то точки. С массажем шутить нельзя. Безопасный вариант лазерно-вакуумный массаж, что то по типу ваших баночек, но при участии специалиста, можно ознакомиться http://www.mirramedspb.ru/lazerno-vakuumniy-massazh