Елена Агеева

как убрать целлюлит с попы и подтянуть её?

Лариса Хохлова

на горохе попой кататься

Алексей Суровец

Массаж, обертывания, питьевой режим, скрабирование, физические нагрузки.

Елена Мензелева

бегать на свежем воздухе. резко. активно. по ступенькам. приседать. короче давай нагрузку жопным мышцам))

Михаил Печаткин

покрепче затяни волосы на макушке чтоб шкура на голову натянулась ))))

Юрий Рожков

Велотренажер, велосипед, бассейн, бег по утрам, ходьба (спортивная) .

Наталья Пескова

Меньше есть жирное, сладкое и мучное. Делать контрастный душ, массаж и упражнения.

Карим Ниязов

посмотрите упражнения на ягодичные мышцы. ограничьте употребление простых углеводов (типо булочки, конфетки шоколадки)

Светлана Муслимова

Бег и активные физические упражнения только увеличивают проявления целлюлита. Медовый, массаж, обертывания, питьевой режим, дыхательные упражнения, ванны. Из физнагрузок6 плавание, прогулки на свежем воздухе. На счет констрастного душа - совет хорший.

Slavik Foros

Целлюлит возникает от женских гормонов. Так что для женщины это знак качества.