Ив
Иван

кому помог подтянуть попу и ноги велотренажер???

Всеволод

Велотренажёр - это больше аэробная нагрузка, а чтобы что-то подтянуть, нужно тренировать мышцы в конкретном месте.

Сергей Гукин

Я конечно этим не занимаюсь, но девушки мне часто задавали такой вопрос.

Есть ли результат? - Однозначно да!
Но все дело в технике, то есть, нужно не просто быстро крутить педали. .
К примеру, если вы хотите похудеть - нужно использовать самую малую скорость, при этом тренировка должна идти от 40 минут, желательно утром.
Если хотите подтянуть мышцы попки, то Вам нужно на самой большой (тяжелой) скорости крутить педали. Но здесь уже тренировку можно проводить и по 30 минут в день, если конечно Вы не худеете.

Ляля Иванова

+пресс прорабатывает

Александр Луковенков

никому - это кардиотренажер. . а ноги-попа = приседания со штангой и становая тяга