Данила

а вы видели когда нибудь худеньких девушек, с очень красивой подтянутой попой, но худыми ногами?

Евгения Бойченко

Видела, но не в жизни. Куда не посмотришь все разжирели.... куда мир катится

Анна Трофимова

Нет не видели мы живем в пещере, людей у нас по пальцам можно пересчитать, а еще у нас только толстые жирные задницы на двух толстых палках)))

Дарья Хритоненкова

Нет, ни разу. Все они худые как доски, без грудей и тем более попы.