Вячеслав

Слишком худая. Особенно ноги. узкие бедра и нет попы. Что делать?

Я ничем не болею. Просто ем и не поправляюсь. Млй рост 174 вес 54. Мне 16 лет. Все понимаю организм растущий но мне с ужасно тонкими ногами даже стыдно юбки одевать. Со слезами прошу помогите. У кого была такая проблема и кто ее смог преодолеть посоветуйте.
И еще можно ли поправиться от виноградного сока домашнего?

Cтуденты Оэф, Фф

Начни качаться. Будет расти мышечная масса.

Виктория Ч

забей!
в 25 леть когда твои подруги, которые нравятся парням. .
будут все перетраханы и не по разу!
у них будет лишний вес и жирные задницы!. .
А Вы как раз расцветёте... и будите завидной принцессой. .
в сравнении с жирными и потрёпанными жизнью Вашими подругами. .
если Вы худы.. . то займитесь самообразованием в мозгу!. .
Удачи..

Светлана Пронякина

Еще успеешь подрасти и округлиться.

Trend Stayler

маленькая попка- модно, да к тому же не обрягивающие брюки наверняка на вас будут шикарно смотреться

Че
Чеэто

Не слушай кто скажет ешь мучное! ешь белки и больше двигайся

Лилиана Бэреску

Скинь в личку вопрос, помогу, рецепт прост.

Светлана Неврова

1.Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан фруктового сока или погрызите сочное яблоко, оно вызовет аппетит.
2.Принимайте пищу пять шесть раз в день и старайтесь что бы промежутки времени между едой были одинаковыми.
3.И если вы захотели перекусить, не отказывайте себе, просто утолите свой голод.
4.После любого приема пищи полежите несколько минут на своем любимом диванчике, пусть пища переварится
5.Ваш рацион питания должен состоять по большей части из углеводов и белков и желательно что бы белки приходились на пищу где есть яйца, мясо и рыба, это будет не только полезно вашему организму но и вашему весу. Важным для вас будет курица. Курица хорошо усваивается в организме и дает дополнительные питательные вещества для мышц. Обязательно впихните в свой рацион молочные продукты, а особое значение предайте творогу с высокой жирностью.
6.Не забывайте о витаминах и комплексов из витаминов и о сбалансированном питании.
7.Пейте больше жидкости.
8.Вес будет набираться постепенно, иначе не получится или вы просто растяните свой желудок до огромнейшего размера. С каждым днем будем повышать дозу пищи и будете менять ваш ежедневный рацион питания.
P.S И помните, если все старания, описанные выше не помогают вам набрать вес – значит с вашим организмом что то не так и лучше обратиться к врачу. Балуйте раз в неделю себя шоколадными батончиками и очень калорийной пищей.

Юлия Лаврентьева

У меня в 10 лет такое было, тоже очень худая была, в зеркало на себя смотреть не могла, даже плакать хотелось. Так же нормально кушала, но в весе не прибавлялась. Потом в 12 лет начала поправляться, вернулась к нормальному весу.) ) Может и у тебя через пару лет это пройдет, но если не хочется ждать, то можно пить витамины, побольше кушать полезных продуктов. Если это не поможет, тогда можно сходить к врачу, пусть пропишет какие нибудь препараты или просто что нибудь посоветует. ) Ещё можешь делать упражнения, зарядку для укрепления мышечной массы. Вот, можешь ещё это почитать. )
Диета для желающих набрать вес
Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши гантели, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
И МирСоветов еще раз напоминает: если, несмотря на все ваши старания, вес никак не увеличивается, это серьезный повод обратиться к врачу!

Канжар

по моему вполне красивые ноги.. толстеть не надо.. модельная фигурка у тебя. а так ешь сало перед сном..

Варвара Дьяченко

нормальные у тебя ноги, есть такие палки-без слез не взлянишь, а тебе радоваться надо.

Юлия Слышкова

оооой, мне б твои проблемы, зато у меня хоть отбавляй

Денис Янчук

ножки хорошие стройненькие, а мясо нарастет-вы еще очень юные, поэтому не переживайте.

Андрей Кириченко

Говорю как мужчина: Вам совершенно не надо комплексовать. Вы не худая, а тоненькая и стройная, и ноги у Вас нормальные для Вашего возраста. Растолстеть еще успеете, когда закончится процесс роста организма.
Совет: научитесь одеваться выигрышно для Вашей комплекции, полистайте модные журналы, посмотрите "Модный приговор", и все будет хорошо.
Успехов! И выше носик!