Сергей Цибульский

кто нибудь, помогите! я очень худая но у меня большая попа и широкие бедра. как похудеть скажите пожалуйста!!!

я никак не могу! кому нибудь удалось только там похудеть? я очень комплексую!! ! ни джинсы не надеть в обтяжку ни что-нибудь! все тогда ходят смотрят на меня ошарашено.. . мне очень плохо.. . этот вопрос мне не дает покоя.
P.S не вздумайте говорить мне что счастье не в этом.. . что как ты себя подашь так и люди будут относиться! я никогда не смирюсь с этим!! ! попробую все, но добьюсь красивой худой попы и худых ножек!!!

вы только не думайте что я просто втемяшила себе в голову че попало!
мои параметры: вес 41 рост 158 грудь 76 талия 57 бедра 87 обхват бедра сверху 50

### Юрий ### .

87 см - это разве попа.

Алёна Свиридова

Попа должна быть округлой и подтянутой, а не худой.

Михаил Сергеев

фото в студию! !

ОК
Олег Коробов

Блин.. . Не поверите, но у меня такие же параметры как у вас! Вплоть до роста и веса: ) Плюс минус сантиметр. И в этом нет ничего ужасного! Наоборот - это лучше, чем вы вообще будете вся худая - вот это еще страшнее! Вот груди нет - это плохо.. . Но зато попа ого-го) ) Меня всегда это утешает, и недостатков в поклонниках не испытываю. И скажу вам такую вещь: при такой конституции вы попу не уменьшите. Это генетика, конституция, строение тела. И если вы начнете что-то подкачивать, диеты и т. п. - у вас будет уменьшаться талия, грудь, вес, но никак не попа с бедрами! Так что смиритесь и полюбите свое тело, оно великолепное! Да, джинсы в обтяжку не надеть: ) Но есть прямые джинсы, другая одежда, способная скрыть лишнее. КОРОЧЕ, ДЕВУШКА, НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ, А РАДУЙТЕСЬ, ЧТО У ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫДАЮЩЕЕСЯ! ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ СКЕЛЕТОНОМ! Когда бедра станут 97 см - вот это трагедия. А так радуйтесь жизни, у вас шикарные параметры!!!!

Юлия Алимова

Маша, дохлая корова еще не газель. Если у вас нестандартное телосложение - просто правильно подбирайте гардероб. У певицы Жасмин тоже широкие бедра, но она красавица. Любите себя. И когда это будет у вас в глазах, то другие места будут окружающим малоинтересны.