Коррекция веса

Помогите я очень худая для своего роста и возраста хочу поправиться но не знаю как помогите?

У меня страшный комплекс кажется что на меня тычуь пальцем.Почти не выхожу из дома
все это чушь.. . диеты, шоколад.. . наберешь вес, но не там где надо, а именно-живот, а руки (например) останутся такими как есть.... я тоже НЕ пышная девица и многие друзья говорят что я ОЧЕНЬ стройная (чтоб не обидеть)... но я то знаю что всему свое время.. . и когда оно придет организм сам наберет столько веса, сколько ему нужно... и так же немаловажны спортивные умеренные нагрузки и не отказывать себе в еде,... ешь что желаешь и когда желаешь ...но ...есть еще один нюанс... если есть какие-то хронические заболевания как например гастрит или что-то в этом роде, то сначала нужно их вылечить и тогда точно вес в норму придет ..и попей что-то, чтоб обмен веществ в норму пришел и тогда все будет окей.. . Р. С. труднее вес сбросить чем его набрать.. . удачи....
Елена Эргардт
Лучший ответ
занимайся спортом и нарастишь мышечную массу, так все делают.
А вообще с возрастом килограммы сами придут...
не надо комплексовать. Худоба в моде. То что на вас смотрят - это вам кажется, все заняты только собой, и никому нет дело до окружающих. А если и смотрят - то может наобарот с завистью. Люди на диетах сидят чтобы похудеть. А вам природа все дала. А про спорт - действительно, ходите в фитнесклуб и правильно питайтесь, это улучшит фигуру. Я тоже худенькая, но собой довольна. Полюбите себя...
нет проблем.. . ешь сладкое на ночь) удачи
Начать надо с похода к врачу. Возможно, что есть какое-нибудь заболевание.
Если нет, то обмен веществ у Вас очень быстрый. В этом случае может помочь лечебное голодание.
говорят очень здорово помогает пиво со сметаной.
Здравствуйте Елена. Это дело техники и времени, нет ничего невозможного; )

Если проблема есть и Вы уверены в ней тогда так:

Кушайте 6-7 раз в день средними порциями.
Побольше углеводов в виде каш, запивайте молоком 2.5% либо кифиром. * Самая ядрёная и калорийная каша - кукурузная, её кушайте раза 3-4 на неделе*
Пейте побольше воды в день.
Также хорошо помогает поправится картофель, в особенности жаренный.
*Углеводы помогут Вас замедлить обмен веществ, тем самым Вы начнёте набирать Вес*

Кушайте побольше фруктов между основными приёмами пищи, в особенности бананы. Никаких яблок и лимонов!! !
Пейте также Витамин С по 1 таблеточке в день, аскорбинки обычные либо в аптеке либо купите себе комплекс витаминов. любой, можно пиковит и т. п. и т. д. чтобы не сильно грузить свою печень
*Это увеличит и ускорит Ваш аппетит*

По поводу сладкого и т. д. не советую играть с этим. Вы не знаете способности своей щитовидки и свой сахар, к тому же если будете кушать часто сладкое Вес начнёт набиратся ну точно не там где вы хотите уж поверьте! (это малое оступление. )
*С сахаром шутки плохи, проверено на себе. *

И так примерно через 1.2-1.5 месяца Вы увидите прибавку в 1-2 кг на весах и в зеркале. Это можно сказать самый тяжелый период будет в наборе веса. После чего Ваш метаболизм начнёт замедлятся всё сильнее и сильнее, тогда ГЛАВНОЕ вовремя остановится дабы не перебрать с весом и перейти в полу-диетический режим! Но такой период может наступить после 3го месяца активного питания, думаю Вы понимаете о чём я.

Удачи Вам Елена, у Вас всё получится!
Проверься на наличие паразитов.
а ты сколько раз в день кушаешь?
может это зависит от того что ты мало ешь...
занимайся спортом и нарастишь мышечную массу!
МакДак тебе в помощь))))))