Коррекция веса
Я очень худой? вес 51 рост 180
ем я дохрина и пыталса нкачатса не вышло и я полностю здоров прошол всех врачей. ШТО ДЕЛАТЬ
Радоваца что ты не карлик и ахриненный мужик )
Ничего не делай.
Были бы кости, а мясо наберется.
Сейчас много парадоксов с детьми.
Я сам был роста 160 в 16 лет.
Вырос за год на 20 см.
У тебя другая ситуация.
Ходи в спортивную секцию, но без фанатизма.
Ты можешь получить травму.
Героизм тебе противопоказан.
Как и компьютерные игры.
Были бы кости, а мясо наберется.
Сейчас много парадоксов с детьми.
Я сам был роста 160 в 16 лет.
Вырос за год на 20 см.
У тебя другая ситуация.
Ты можешь получить травму.
Героизм тебе противопоказан.
Как и компьютерные игры.
завидую!! ! =(
Знаете, что я Вам Хоттабыч посоветую, сходите на приём к эндокринологу, если конечно Вы юный и Вам не более 18-ти лет, у Вас действительно очень маленький вес для такого роста. Желаю удачи и поправиться.
Такой тип конституции.... А что вы кушаете?
14 лет? ты в 20 бегемот будешь
Как говорится ...были бы кости, а мясо нарастёт. Но!! ! Это почти дистрофия. Следите за сердцем. Калий нужен - бананы ешь, курагу и кальций надо принимать в таблетках, в дополнение к пище. Молоко, творог.
А я очень толстый Ткой же рост и в два раза толще и что такой какой есть...
Это порода такая гончая, у меня 61-65, рост 178, вес нагнать не получается более 8 лет, так что особо не старайся. Ну может если белков или протеинов будешь побольше потреблять.
Идти в модельный бизнес.
раз здоров, то забей и не думай об этом) таким тебя природа сделала. лучше правильно питайся
Идите качатся!
не в коня корм