Коррекция веса
Хочу поправиться,но не знаю как,примерно на кг 2-3.Может кто-нибудь знает продукты,от которых поправишься за короткое вр
Просто соблюдай диету. Обязателен завтрак, в который должны входить: злаки (напр. , овсянка с хлебом) , молочные продукты нар. , йогурт) и горсть орехов. У всего, что перечислено выше, высокий гликемический индекс, т. е. быстро повышается сахар в крови, так ж быстро понижается, и появляется жир в ненужных местах. Ты же не пузо собралась отращивать. Обед и ужин - всегда в одно и то же время. Между ними съедай по банке йогурта или одному фрукту. Благодаря сбалансированному, а не калоритйному питанию наберешь нужные тебе пару кило. А объедаться на ночь - проложить прямой путь к гастроэнтерологу. Еще поработай с гантелими и покачай пресс, поприседай - увеличишь мышечную массу.
нужно попить стимуляторы аппетита - шишки хмеля заваривать или полынь
Кушай по вечерам недельку и поправишься на 2-3кг
эээххх, мне бы ваши проблемы :):)
пейте пиво со сметаной!
Почки не жалко????))) )
кашу ешь геркулесовую - и полезно жутко и вес набирается. Кефир пей, ряженку. А будешь много жирного есть -желудок посадишь -оно тебе надо??)) )
Мнение -чем больше всякой жирной гадости -тем лучше результат -глупости)) )
Лучше всего тебе ещё спортом заняться, что бы жиром не заплыть, + если после тренировки будешь кефирчик пить, поправишься быстрее. т. к. мышцы в таком случае увелчиваются
Мясо, финики.
ешьте мучное со сметаной
Дрожжи питьевые помогоают, ешь рыбу жирных сортов, мясо, орехи, в спорт. зал мышцы накачать можно.... успехов!
бананы, виноград, грецкие орехи - они очень каллорийные
я сама так поправлялась - оч действенный способ=)) Кушать желательно под вечер прямо перед сном побольше жирного и мучного, да и всего побольше, ну а с утра старайтесь не есть. Буквально за месяц поправилась на 1.7 кг.
Курага, инжир, грецкий орех, изюм по стакану: на мясорубке+ пол стакана меда. 3 раза в день за пол часа до еды.
ешь наноч недельку и поталстеешь мне бы твои заботы!!!! удачи красавица