Коррекция веса
Я худая. Хочу поправиться,ем все,а не получается. Хочу широких бедер,узкой талии...Что делать,чтобы поправиться???
широкие бёдра даются с рождения, чтобы легче рожать детей. ты, судя по всему, хочешь жирные бёдра, которые мало сочетаются с узкой талией. тебе оно надо?
займись спортом . а потом резко забрось и попрёт, как на дрожжах
пей пиво хавай макороны и картошку
хм видимо на тот вопрос ответы не понравлись) кушайте стеройды распухните как на дрожах)
кушать
кока кола с чипсами ждут тебя.. ) ну и меня... ) но меня они точно не дождутся)
нужна кушать небольшими порциями и очень часто и по одному и томуже времени, сначало резутьтата небудет, а когда организм перестроится будешь попровляться гарантия 100% (я тоже так поправлялась)
svetlana svetikova, я в свое время тоже так думала, но теперь присоединюсь к вопросу автора. До беременности весила где-то 44 кг при росте 163см, набрала с пузом 12 кг и первый месяц после рождения ребенка летала от счастья - талия на месте, ноги тоже хороши, плюс еще и попа с грудью увеличились на два размера, мужчины шеи сворачивали, когда гулять выходила с сыном (лето было).. . а потом развод, стрессы, была реанимация у малыша, опять стрессы, и в итоге сейчас мой вес колеблется между 40-41кг.. . Пляжный сезон на носу.. . Я так-то девушка не закомплексованная, улыбнусь пошире, и всем пофиг на фигуру, нынешний муж любит такой, но когда смотрю фотографии, дрожь пробирает.. . Ребра торчат! Да и так.. . Я люблю себя такой, но нет предела совершенству, поэтому.. . Но все это мелочи, а если серьезно, опасаюсь, что это может в будущем привести к проблемам с зачатием и вынашиванием второго малышика...
Поправиться можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . Если интересно - пишите
первым делом "поправляться" будет именно талия, а уж потом бедра. От меда с орехами вперемешку я слышала поправляются! НО лучше конечно часто и много делать упражнения на эту группу мышц и кушать много белка, чтобы бедра увеличивались за счет именно мышечной массы а не жировой! !
приезжай ко мне в гости... я тебя поправлю)
Автор успеете! Я вот тоже весила всегда 47-48 кгпри росие 169см. И всегда мечтала поправиться чего только не перепробовала и ела между прочим как слон и ночью и днем все подруги удивлялись как так я ем все и не поправляюсь а они сьев слвдкого набирают вес . Но вот вышла замуж забеременнела, верите вешу 67 кг я сейчас на 8 ом месяце и просто ужасно мечтаю вернуть обратно свою фигуру хотя тогда очень комплексовала что ноги худые и все такое а сейчас ляжка об ляжку трется при ходьбе! Не торопитесь еще успееете нааборот гордитесь пока есть чем :)