Павел Старченко

Слишком узкая "талия"

Сам по себе я очень худой, но это ещё полбеды, у меня очень узкая талия, как у стройной девочки, это меня ужасно бесит: красивый волосатый низ, когда в шортах девки слюни глотают, а торс как у девочки плоскогрудки.. . Подскажите как увеличить бока...

Алина

Пресс качать. Он талию убирает.

Св
Светлана

Укрепляй мышцы спины и брюшного пресса (верхнего и нижнего) , а потом можешь заняться и силой рук. Тем самым визуально будешь отвлекать внимание на достоинства, а природный "недостаток" уйдет на 2ой план (тем более "талия" увеличится при накачке спины и пресса) . Занимаясь, ешь побольше натурального белка в виде мяса, рыбы, яиц, молочки, еще реже бобовые и орехи (в них же тоже много полезного растительного белка).

Оксана Ивасюк-Наумова

делай упражнения на талию, чтоб мышцы нарастить там. наклоны вбок, скручивания

Игорь Летов

ремень носи крутой