Александр Конюшенко

Талия- 70, это слишком много???

Rico Rico

По советским меркам талия у девушек как раз была 70-75 см. Когда пришли новые стандарты с запада, нормой стала считаться талия в 60-65. Т. е. "норма" - вообще вещь относительная, главное, как вы себя чувствуете. Если есть дискомфорт - тогда тело менять в сторону похудения/пополнения, нет - жить и радоваться жизни.
Ну а зарядку, само собой, никто не отменял 🙂

Па
Павел

Ну, как на фотке, то чуть подтянуть тонус не помешает
чуть-чуть многовато

Ni
Nikto

Ужас-то какой! Ужас как красиво...

Викусик Вик

Для всех по-разному. Для кого-то много, а для кого-то за радость будет, что уже 70, а не 120. Решать только вам.

Егор Лыткин

жироооок это так мило ^^ у меня всю жизнь 58 см хотелось бы чуть больше

Екатерина Николаева

судить нельзя. запомните девиз - НАДО СОРЕВНОВАТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ. если у вас год назад талия была 100 см а вы похудели до 70-это очень здорово. а если наоборот потолстели на 10 см за новогодние праздники, то это не очень хорошо. никогда не подписывайте себя под мировые стандарты, вы такая какая есть. телосложение у всех разное, конституция у всех разная, не стоит смотреть на кого-то и говорить: вот у нее талия 50 см, а я жирная корова. не надо. если от природы не дано, то хоть убейся-что поделаешь. главное чтобы вы сами гармонировали со своим телом, чтобы вам удобно было в нем находится. удачи)