Ольга

У меня талия 70,попа 105,нормально ли это???

Слава

Ни кого не слушайте-это класс. А всякую пошлятину, Вам пишут завистники. Удачи.

Анатолий Степовой

подготавливать себя для одноразового траха конечно надо, атак в целом - нормально. )

Назаров Махмадраджаб

Извини конечно, но нет у меня талия 61. попа 84, а я хочу еще сбросить. Идеал 90-60-90, сами делайте выводы.

Анна Пушкова

Ты ж вмерла, бля... Ненормально это....

Aiazbek Asanbekov

в соотношении талия-попа, то да. а вообще - нет

Света Тищенко

Ну тебе конечно виднее.. . но я бы советовала похудеть...

Анна Кузина

Зависит от вашего возраста. Если вам за 30, то вполне нормально, при условии если у вас не чего не весит и тело подтянуто.

Алексей Смирнов

Особо женственно.