Иван Машкин

мой рост 174 см, а вешу 70 это нормально?

Рустам Курбанов

Это нормальный вес для такого роста

Суманбар Жамбилова

Если мужчина то да, нормально! для женщины уже есть излишний вес

Ан
Анастасия

да при таком росте вес от 65 до 80 это норм

Иван

ты должен весить 74кг. Набирай вес.

Владимир Горицин

Я так понимаю, считать надо традиционно: рост минус 100. Значит все нормально.

Виталий Соснин

неделю наги не мой, надо вес 74.

Па
Павел

Во-первых: если тебе комфортно, то да-это нормально. а во-вторых: по правилам исчисления веса тебе не хватает 4 кг.

Сергей Кабыко

Очень хорошо!

Анна Крылова

Нормально. Но если ты хочешь модельное тело то килограмм пять надо скинуть точно.