Дарья

Вес 70 рост 174. Хочу 60.

Сижу дома практически всегда. ну учеба только и прогулки с парнем - больше ничего. иногда еще дома делаю зарядку, растяжку небольшую. В 15 лет весила 87. Потом решила похудеть и похудела на 17 кг. они так и держатся 3 года. Как бы ни старалась меньше 68 не получается. Последнюю неделю не ем практически ладом ничего. В день максимум 500-600 кл. Хочу сократить желудок, отвыкнуть от вечного желания поесть) ну в принципе получается - еще совсем недавно я просто не могла НЕ ПОЕСТЬ, а сейчас уже свыклась. Хочу месяц так худеть, потом заняться физ нагрузками. Так как для меня легче преодолеть чувство голода нежели 2 часа торчать в фитнес-зале. Если весь месяц декабрь я буду соблюдать такую диету - не больше 600 калорий в день, после 6 не есть и никакого сладкого, мучного и вредного. То на сколько я смогу похудеть???

давайте не о детях (((давайте по теме

Александр

Потом вы не сможете выносить и родить ребенка, вы угробите своё здоровье. потом будете лечиться от бесплодия... выть и плакать... Или вы не хотите детей? тогда вперед убивайте себя дальше...

Анастасия Ускова

Не понятно, зачем человек ищет себе болезни и себя загоняет в гроб. Ты к врачу ходила? может конституция тела, скелета такая, может худеть и не надо. Ну вы девченки совсем помешались, худых вешалок ни кто не любит, уж поверь мне.

Роман Киселев

о.. . господи... бросай дурацкую затею)))) ешь больше мяса и занимайся спортом)))) а то ведь только организм губишь)))) займись волейболом, чем угодно душе)))) а на счет веса... то все нормально)) я вон тоже не худощавая))) как никак 55кг на мой то рост 172)))и то за 5дней по 3 кг бывает наедаю)) хдд... но пото быстро сбрасываю из за спорта))) так что, занимайтесь спортом, будьте подвижными))) и все будет супер)

Александр Щербаков

у тебя начальная стадия анорексии.. если не остановишься в своих издевательствах над телом и не прекратишь циклиться на еде и воспитывать в себе отвращение к вкусной и здоровой пише, умрешь.. анорексичек врачи мало спасают..

Игорь Бабаев

не нужно быстро худеть наберешь потом еще больше.... ты похудеешь, но дебильным способом и ненадолго! тебе это надо? не ешь мучное, исключи соль, не ешь колбасу и прочие готовые продукты (соль задерживает жидкость в организме отсюда лишние кг) не ешь вечером. нужно подобрать сбалансированное питание, кушать часто, но маленькими порциями. моно диеты не эффективны и вредны худей постепенно. придерживайся всегда этого режима питания и больше не поправишься. у тебя все получится))) и какая-то хотя бы минимальная физ нагрузка должна быть. удачи