Сергей Донченко

Моя подруга весит 65 кг при росте 174!

Моя подруга весит 65 кг при росте 174! А раньше она весила 90 кг она наконец то похудела! И теперь она боиться поравиться и незнает чем ее теперь питаться что ьы не поправиться

Salidin Kurmanaliev

только овощами)

Татьяна Очищалкина

Природу не обманешь, вес будет стремится к такому, который заложен природой.

Ан
Анютка

ну она же что-то ела во время того, как худела? русть такой же рацион и остается. и главное - не сидеть на месте - набрать килограммы оч легко

Иришка

Девочка умница! Ей сейчас нужно перейти на систему раздельного питания. Будет всегда в форме.

Поликарп Матвеич

Питаться здоровой нежирной пищей, поддерживать физическую форму.

Вадим Суслин

Ну и? 65 кг при её росте вполне нормально. Зачем поправляться то? Ни в коем случае!

Манмарева Татьяна

пусть двигается больше и зарядку по утрам делает.
сильно вредным не балуется, но иногда можно.
а еще можно разгрузочные дни иногда устраивать.
еду пускай тушит, варит или делает на пару. вместо жирного мяса - курицу и рыбу) больше овощей, фруктов, каш, молочки. хлеб пусть будет ржаной или отрубной - они очень полезны.
побаловать себя сладким можно утром и на праздники)
пусть еще пороется в интернете насчет правильного питания и соблюдает его. не надо бояться.
похудела однажды, если что, похудеет еще раз! )
я тоже сначала похудела, потом боялась, но все равно стала кушать, немного поправилась и потом снова похудела, насколько захотела, без особых усилий)