Елена Соскова

толстая ли девушка если весит 65 кг рост 169 см

Анна Колосова

Весьма милая.
Сюда с таким вопросом можно и не обращаться, гадостей понапишут.
Есть таблицы соответствия возрасту, росту и весу. Но они тоже имеет погрешность, т. к. в этом вопросе сверх точности быть не может, это таблицы усреднённых данных. Например: http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-rost-i-ves-ot-0-do-17-let По таблице: можете добавит еще килограмм.

Ольга

Не толстая, но есть лишний вес

Татьяна Бугай

Немного плотноватая, но тощая корова ещё не газель