Александр Толмачёв

Мой рост 169 вес 65 это нормальНО?

У Старьёвщика М

ну если хочешь идеально, кило три можешь скинуть

Hiкмат Тurовоv

Для роста 165-175 идеальный вес 50-70 кг. Реально! Судя по этому, у тебя все ок

Ни
Нина

у мужчин 100-рост =вес (норма) , а у женщин 105-рост= вес (норма)

Н*
Надя *

лично для меня это много. для кого как. вообще решать либо тебе либо диетологу

Ирина Званецкая

если тебе комфорт и ничего не висит... все ок... мой рост 157,вес 60...но все нсколько подтянуто, что некоторые весам не верят....

Лидия Гольцева

В целом да, но зависит от возраста.

Иришка Гынга

Я думаю, максимум скинуть 4 кг, не боль, и то, это зависит от вашего организма.