Алексей Костенко

Если девушка при росте 169 весит 65 кг, стоит ли ей худеть?

И на сколько,если стоит

Талия 74,Бедра 95,Попа 104,Грудь 91

Оля Семёнова

Вес - необъективный показатель, при одном и том же весе и росте люди могут выглядеть абсолютно по-разному. Зависит от того, ЧТО дает массу - жир или мышцы.
Смотрите в зеркало 🙂
Или возьмите сантиметр и измерьте талию. Если меньше 70 - можно не беспокоится)

Morven T

Индекс Массы Тела по Кетлеру показал результат 22.76, а это нормальная масса тела. Не парьтесь, все окей.

Тагир Гайсин

Стоит! Рост минус 110 единиц=вес, соответственно до 59 кг

Вл
Владимир

Ни в коем случае. Она сейчас в самой вкусной фигурке

Виктор Малин

Мой рост 175.5, при том, что у меня тяжелые кости, я вешу 65 тоже. Худеть надо явно.

Mikki Tosic

а фиг знает! какие у нее кости? возможно и с мамонта

Диана Лаврова

Тут просто так и не скажешь) Но в спротзал походить не лишним будет, но именно худет наврятли)

Павлихин

Для девушки рост минус 110
Значит вы должны весит примерно 59 кг

Андрей Полтавский

Скорее всего нет, но все люди разные.

Павел Бодров

смотря какой процент жировой и мышечной массы в соотношении. Если сильно хочется-можно убрать 2-3 кг в чисто эстетических целях

Марина Задорожко

Фотографию в студию.

Маргарита Кочерышкина

В топку эти стандарты с цифрами. Все индивидуально. Если при этом у вас фигура подтянута, красивые ножки и нет свисающего животика то все замечательно. Хотя бы фотографию покажите.
Знакомая была полновата, стала регулярно посещать спортзал. Вес и рост остались те же, а вот подтянутая спортивная фигура теперь сводит меня с ума.

Alexandr

В зеркало посмотри и все станет понятно.