Занятия спортом
я вешу 65 кг! что нужно зделать чтобы был плоский живот? и сколько времени на это уйдёт?
плавать как можно больше - всю жизнь была эта проблема - с октября стала ходить в бассейн живо стал плоским - ну я и сама не толстая правда
-хочу предложить обруч-
Здоровый секс!!!! Серьезно!!!!
Очень придется попотеть, каждый день прес качать утром и вечером хотябы по три подхода по 20 раз, Со временем живот будет плоским и симпатичным!!!
Локально жир не убирается ничем, ни обручем, ни качанием пресса. НИЧЕМ! Хочешь плоский животик - правильное питание (утром углеводы, а потом весь день белки и клетчатка) и кардионагрузки (беговая, эллипсоид, групповые занятия в фитнесцентре) .
А если тупо качать пресс - несомненно, кубики будут, но будут под слоем жирка.
Просто нужно качать пресс. каждый день. Начиная с 10 раз и с каждым днем увеличивать. Я начинала с 10 раз дошла до 100 и потом каждый день уже по 100 раз качала. Результат превосходный)
Моя подруга весила чуть больше чем ты, она делала следующее и похудела через две недели (фигурка как у мадели честное слово) :
1 - Эти две недели ты должна есть в два раза меньше (шоколад можно есть по прежнему, но все же поменьше)
2 - Делай все возможные упражнения, делай по больше на пресс, ты худеешь и заодно спортивное тело (мальчики такие любят) не менее 70 раз в два дня на каждое упражнение!
Я наблюдала за её успехами, все сама видела, главное не ленится иначе вернешься к прежней фигуре