Занятия спортом

Качаюсь долго, 3 года, вешу 65 кг, толку нет обсолютно, только грудные накачал, бицепс 34. Какого черта?

ПОЧЕМУ ОДНИ НАКАЧИВАЮТСЯ ЗА 3 МЕСЯЦА, А Я ЗА 3 ГОДА НИХРЕНА
мало ешь и мало спишь, плохо тренируешься тоже как вариант
Роман Кузьмин
Лучший ответ
никто за 3 месяца не накачается. погода только оргвнизм привыкает к нагрузке привыкает, перестраивается. пересмотри программу тренировок с тренером
не правильно тренировался
Михаил Ким
Просто потому, что это - не ваше!
Бросьте качаться и займитесь каким- нибудь спортом.
Диана Ни
Основа набора мышечной, это синтез белка.
Он происходит от многих фактов.
Начиная от выработки тестостерона, метаболизма .
Вам бы к доктору и тренеру.
Маляк Тайус
тупо не правильно занимаешься? Нет?

предлагаю к изучение канал Дениса Борисова
http://www.youtube.com/user/fit4liferu/featured
Ответов много и все они не поместятся в одном сообщении.
Но если есть желание их услышать, то можно списаться и пообщаться.
А с какими весами вы качаетесь? Если у вас муравьиные веса - какие могут быть мышцы . Посмотрите видео - как качаютса профи - там места на грифах для блинов не хватает . Хотите большие мышцы - качаитесь с огромными весами .
Андрей Михеев
Роман Кузьмин ага только с этими весами они делают 20+повторений, то есть веса для них не такие уж огромные, качаться с огромными весами дебилизм, это работа на силу, а не на массу
Андрей Михеев мне все ясно с вами и почему у вас не растут мышцы тоже . Мышцы растут от увеличения веса снарядов . Если вы поднимаете на бицепс 50 кг - ну наростит организьм 34 см а зачем ему больше? если нет нагрузок ? .Масса набираетса 1 способом увеличивают вес и организьм вынужден наращивать мышцы чтобы справлятса с нагрузкои .
У меня 35 качаюсь полгода 15 лет грудные 100
Для того, чтобы виден был результат нужно за год провести 150 тренировок, сделать 2250 подходов и 18000 повторений в трех упражнениях. Вот такая математика!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ (жим лежа, приседания, становая тяга) по системе, после переходить на сплит.
Почитай ТЕОРИЮ накачки мышц, вот ссылка vk.com/atletist тут я в постах все расписал
Может толк и есть просто это незаметно т. к. вес может уйти, но мышцы тоже набирают вес