Лейла Маммедова

Как вы считаете - при росте 174 вес 60 это нормально? Или нужно похудеть? Если нужно то на сколько? (Я девушка).

Александр Кошевой

при таком росте больше худеть не нужно

Даткайым Сыдыкова

Для девушки нормально считать рост - 110
Ваш вес вполне нормальный.

Валентина Овчинникова

зачем при таком росте вес нормальный

Максим

Ну мне 56 при таком росте много. Все зависит от конституции. Надо ориентироваться на внешний вид. Если вас устраивает - тогда все нормально.

Катерина Katesekret

наоборот потолстеть. рост и вес должны болансировать например р. 174. а вес должен быть 74.

Юрий Юрий

Согласна с Артемом Сироткиным

Александра Гуревич

Очень хорошее соотношение, не худеть уж точно!!