Лена Полунина

Мне 14 лет, и у меня рост 174, а вес 45-48. Это нормально?

Екатерина Скокова

У тебя очень большой недобор веса.

Ты девушка, как я понимаю по аватарке?

Denis Rus

Нормально, не слушай этих старух, ты молодая, это нормально для 14 лет! А таблицы эти брехня, наберёшь ещё вес с возрастом

Gusserus

Абсолютно НЕТ. Пора лечиться, пока время не упущено.
К терапевту, он даст направление.

Александр Монахов

Для концентрационного лагеря нормально.
Это начало распространённой сейчас болезни, называемой анорексия.
Непонятно только одно - какое самой удовольствие греметь костями, да ещё похваляться этим.

Яна Гиленко

думаю наверно нет.... у меня рост 173, вес 55, мне 16 лет я себя худенькой считаю))

Ру
Руслан

"Мужчины - не собаки, на кости не бросаются". Шутка старая, но очень верная. Хочешь жить, иметь семью и быть счастливой, постепенно и понемногу прибавляй ещё 20 кг. Если у тебя уже психическое расстройство - не беда, с таким весом ещё можно стать здоровой. Удачи!

Петр Колесов

очень худая твой идеальный вес 64 минимальный

Кристина Остроух

Побольше кушай)) )