Pain

Соотношение роста 174 и веса 58. Мне 14 лет. Нормальный ли у меня вес?

Ле
Лерока

От 63 - 73 кг должно быть.

На
Наталия

Легкий больно! Хотя еще подросток, на это делаем скидку...

Анастасия

Лёха, у тебя явный недобор . Забей в поисковике ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС - там легко расчитать можно.. . Но рост-100 ,- далеко не точно....

Аня

Универсальная (идеальная) формула веса для мужчин: (рост (см.) *3 - 450+ возраст (лет)) *0,25 + 40,5. Т. е. - (174*3 -450 +14)*0,25+40,5 = 62 кг.

Та
Татьяна

Если вы мужчина, то маловат. Добирайте за счет мускулатуры.

Ольга

ОБщая формула для парня - Рост минус 100! Так что по общепринятым нормама - недоедаете, батенька 🙂