Антон

Сброс веса рост 174, вес 69, 16 лет.

Доброго времени суток. Месяц назад я весил 80 кг, похудел на 11 кг ( ел рис\гречку без соли, все без сахара+ физ. нагрузки) . Дело в том, что во первых: вес не снижается но и не растет, хотя физические нагрузки увеличились.
Во вторых: я стал замечать, что иногда, на тренировках, мне становится плохо, лицо белеет. Больше есть я не могу. Ну еще родители ругаются, особенно на то что бегаю по 8 км каждое утро 🙂
Прошу совета, как мне сбросить еще 5кг не сдохнув?

Ан
Анютка

Вот и послушай родителей, они говорят верно!!! Если для тебя бег не основной вид спорта, то достаточно1-2км. Контролируй свою нагрузку. Перед тренировкой делай упражнения для разогрева а потом уже приступай к тренировке
У тебя вес -норма.

Настя Падкина

Нормальный рост, нормальный вес в 16 лет - не парься. А сахар полностью из рациона не исключай!