Оксана

Это норма в 16 лет рост 174 вес 75?

lol. я не жирный)))) ) я подкаченный 😉

Валентина

Нормально !

Кирилл Павлов

Нет, ты толстый акселерат.

Ирина Лубсанова

Для девушки вес не нормальный, для парня нормально.

Светлана Пронякина

Это нормально, не волнуйся

Сергей Платонов

Есть пару лишних кило ))

Ар
Артемова

а может это не жир, а мышщы?))

Анюта Мамаева

Юноша? Если да, нормально, но следи, что б особо не толстеть. Спорт и т. п. форева.
Если девушка - многовато для такого роста, кг 10-15 надо бы скинуть. Но без жести и голоданий, а то только хуже будет.

Юлия Андреевна

для мужчины сойдёт если это мышцы а не жир

Игорь

Зависит от твоего скелета .Если кости легкие-слегка полноват, если тяжелые-плотный

Ма
Мария

Для тебя это хорошо! Не приятно когда мальчик худой как скелет. Оставайся таким же!:)

Евгений Кудряшов

нормально для парня! главное чтобы пузо из-под фктболки не выпячивало

Елена Мананникова

если занимаешься спортом - нормальный, мышцы тяжелее жира

Владимир Бобков

Если мышцы тогда всё супер, если жир тогда всё плохо

Кр
Кристина

нормальный вес. очень даже. особенно если это мышечная масса. а если и жирок, то сойдет скоро, начнешь расти, вытягиваться. главное не кушать в Макдональдсах и ему подобных заведениях и спортом заниматься (секс не считается))))))

Анна Тарасова

ну вроде норм