B)
Barbariss )

рост 170 вес 75-76,мощная комплекция. Норм или что то делать) 16 лет

Ол
Олеся

Похудеть кг на 10

Оксана Вершенко

ты от жиру бесишься все путем у тебя мне бы так

Александр

сходи к врачу

Любовь Козлова

Все нормально.

Ан
Анна

а что, собрался КМС получить...

Anna Vaganyan

Формула веса рост-100см, формула идеального веса рост-110см (но это больше для девушек 🙂 ) А так Вы парень, такое соотношение вполне хорошее.

Екатерина Мальвина

Худеть! Займись спортом!

Екатерина Рукавичникова

Отстань. Просто ешь правильно. Забудь о гамбургерах, колле... И... шевелись!

Ирина С

Похудеть кг на 7

Катеринка Сачкова

в твоем случае стоит подумать о похудении.. . до 60 кг

Наталья Белоногова

конституция. наследственность... если на своих похож--никуда не денешься. а если нет... короче нормальный спорт-и порядок обеспечен 100%

Александр Плаксин

Ничего не нужно делать, всё нормально.