Анастасия Соколова

В 16 лет Вес 76 при росте 182 нормально?

Дашутка

да, конечно нормально.

Маргарита Тололаева

Да просто классно.

Николай

нормально

Дм
Дмитрий

Вполне нормально... твой идеальный вес 72

Полина

норма человека: для мужчин рост минус 110; женщинам рост минус 100

Юрок Сергеевич

конечно!)) )
ты сама посмотри на свою фигуру, если животик и ножки без жирка, то всё отлично) )

Алексей Щербаков

Это надо видеть, а не слышать.

Zarina Kobulova

Мне тоже 16.Но, рост 163.Тебе повезло с таким ростом. Заниматься спортом и составь режим питания. Таблетки не помогут. Тем более, зачем спрашивать? -Ты должна сама видеть, где у тебя жирок.