Екатерина Акимова

16 лет 180 рост 100 вес это нормально ?

София Скляр

это далеко не нормально! худеть!
удачи!

Оо Ее

это не нормально (((
при росте 180 см. вы максимум можете быть 80 кг.
100-это слишком...))))

Оксана Григорьева

нет, для такого роста ты должна весить 65-70, а сто это много. . лишний вес сказывается на венах на ногах. . лучше избавиться от него

Светлана Целяпина

Если весомую часть вашего веса составляет мышечная масса, тогда нормально, если же жир, то естественно это не нормально... вам же только 16, следите за своим весом... Удачи!))

Александр Аксёнов

нет, это тяжелая форма ожирения.

Юлия Деревенская

Ага, до 18 лет сравняйте вес с ростом и спросите, ну как вам ?

Ан
Анастасия

ты фото покажи а там посмотрим. может у тебя кости тяжелые а выглядишь ты нормально. вес 100 кг вполне норм при росте 180 может мышцы быть может кости. так что твой вопрос не актуален. давай фото