Хасан Неизвестно

Это нормально, если в 13 лет талия 70? Талия 70, обхват бёдер 96.

Рост 170

Ирина Карпова

Конечно нормально, у каждого ведь своя норма

Юлия Тихонова

нормально. не смей морить себя голодом. вытянешься еще, похудеешь сама, гармоны поменяются, добавятся. маленькая еще

Екатерина Мирошниченко

слишком широкая талия. . а бедра тоже, если рост ниже 170

Сергей Ализгаров

фото в студию

Наталья Ушаткина

Ага, и рост под 2 метра? Фото где?

Виктория Ерохина

просто перейди на все вареное и пареное, ни какого майонеза и макдональдцев и сладких газировок. И увидишь сразу результат