Алексей Кривцун

Нормальная тело, или надо похудеть? рост-161 см обхват бёдер-79-78 обхват талии-69-68 в 13 лет?

Казимир Кристовский

Попробуй рассчитать индекс массы тела. Если он в пределах нормы то все нормально. если нет читай рекомендации ниже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Распертова

это много для 13 лет, не в обиду, но надо сбросить, или же если не получаеться набирать мышечную массу из жирков в мышцы)