Екатерина Бурцева

14 лет, рост 161, обхват бицепса 28 см. Это нормально? Хороший ли результат? Занимаюсь боксом.

Это нормально? Хороший ли результат? Занимаюсь боксом.

Ир
Ирина

Вполне себе результат для 14-ти летнего. Для хомячка покрайнемере точно.

Дарья

Да это отличный результат! Токо немного низкий. Виси на турнике и подтягивайся больше, тогда будеш высоким!

Ел
Елена

только ты не путай) если ты полный то у тебя там +5-8см за счёт жировой прослойки) а если худой то вполне достойно)