Галина Кузина

Обьем в 28 см нормально для 11 лет? Не очень мало? Мне 11 лет. У меня обьем бицепса 28 см?? ? Это не очень мало?

Ga
Galina

качай мозг, а не бицепс! !

Вмваипаир

на левой ноге или на правой....

Дмитрий

И не пиши свой вопрос по 3 раза. Прочитать не успеешь его, а уже надоест.

Антон

О господи! Это абсолютно нормально, если ты не похожа на труп! Не парься, мне 13 и у меня 31.

Ди
Диана

вот начитаешся сдешних вопросов что уже у парней в 11 лет по 28 см бицепсы, и со своими 40 начинаешь комплексовать)