Любовь Ряскина

мне 13 лет и мой бицепс составляет 27 см это мало? мне 13 лет и мой бицепс составляет 27 см это мало? рост-178,49кг

Фанис Фехретдинов

Зато рост у тебя отличный. Были бы кости, а мясо нарастёт. Постарайся приложить к этому усилия, сейчас твой организм растет и крепнет, а поэтому способен на многое...

Tosha Argentum

Не только бицуху небось замеряешь?

Екатерина Хольманн

у меня в 13 был 33
рост 178 вес 65
да и вообще тебе ни пох в качалку в 18 пойдешь и все а пока на самбо или тай
главное турникменом не будь ахахахах