Алексей Трефильев

сколько см должен быть бицепс в 13 лет

сейчас у меня 33 см

в обеме

я качаюсь чтобы в 15 лет пойти на секцыю по боям без правил

Екатерина Сергеева

ни сколько. накачаешься еще. кого клеить собрался в 13 лет-то?

Таня

Вот когда кое-че другое будет 33см, тогда пох на бицепсы

Алексей Андреев

плюс 100500нанометров

Нана Мишина

13 и должен быть, у тебя перебор большой очень, не возьмуть тебя в секцию эту

Дмитрий Суворов

У тебя нормальный бицепс для твоих лет.
Но если твоя цель бои без правил, забрось качалку. Начни бегать кроссы, по очень пересечённой местности с крутыми подъёмами. В бою важна дыхалка. Ноги готовь на взрывную силу: ускорения по 10...20 метров, выпрыгивания, прыжки с места в длину. Готовь спину - гиперэкстензии. Отжимайся от пола и на брусьях, подтягивайся.
Сходи на пару лет на бокс.

Супер

Такой маленький, а уже балабол.

Ксения

Надо хотя бы сорок сантиметров. А то не мужик будешь.

Servak

Нормально у меня тоже 33 см (Это предел видимо, в 13 больше врятли накачаешь)

Ди
Димас

на пиздеж смахивает)) хотя у меня в 13 лет 28-30см, но спортом никогда не занимался