Cтас Редька

сколько см должен быть член в 13 лет?

Victori Ice

Вопрос не зря задан в категории "Скульптура". У Вас должно быть всё в норме! ! !Пример:

Или ещё меньше?...

Наталья Цой

АХАХАХАХА
какой ужас

Inna Silantyeva

у отца спроси))

Ира Ситникова

13 лет- еще ребенок.. . зачем измерять то, что еще не выросло

Аленка Леонтьева

и ни один малолетний придурок не спросил, какой длины должны быть мозговые извилины... .
Всех интересует только свой дешевый стручок....)))) )

Не кручинься! Все что от 5см - уже прогресс! )))))

Na
Natali

Это - как раз тот возраст, когда он "растёт не по дням, а по часам": за каких-нибудь полгода может отрасти от детского размера до окончательного, взрослого. У одних парней это происходит чуть раньше, у других чуть позже - раньше обычно у тех, у кого в роду были представители южных народов. А вот к искусству и культуре это не имеет отношения совершенно - при рассмотрении античных статуй есть, наверное, чем любоваться кроме него...

Каменный Лев

Ну хз даже см 13+

Иван Ветров

У меня 9 см в стояке