Наталия Килина

Сколько примерно см должен быть член в 12 лет?

Я серьёзно, не надо подшучивать как то, писать что "Ты не дорос" и т. д.... просто, если знаете, ответе)

Танюша

Если верить таблице, в 12 лет 10,4 см норма

Юля Фёдорова

Ты не дорос

Иван

увы, член ни чего не должен, какой выростет, таким и пользуешься... можно конечно увеличить искуственно... незнаю наверняка, так оно или нет, но мне кажется что это насилие над сердечной мышцей в будущем.. ведь именно ей, приходится его накачивать кровью.. . я бы не хотел из за вытянутых пары тройки дополнительных см. стать к 50 годам полным импотентом... на что организм расчитан, то само выростет, а лишнего он себе не позволит в целях самозащиты от неисправностей, если гены в норме. Ты вот что паренек, не парься над этим вопросом... тем более что эрекция у тебя можно сказать только началась!

Вячеслав Тур

у меня 15 см

А)
Алешенька )))

По-разному! ! размер члена у всех индивидуален.
Есть и 5 см. есть и 20 - это у взрослых.

Лилия Полякова

если меньше 25 то это считается как инвалидность уже.

Эмма Шлотгауэр

по числу прожитых лет))))

Наталья Сорокина

минимум 25, если меньше - иди к врачу.

Н-
Николай -Степанов

в 12лет главное чтоб пописать хватало)))

Анна Андрейчева

Мне 13 в мои 12 хватает

Ирина Тихонова

Точно не знаю но мне недавно 12 исполненось половой оргон 10,3 см