Екатерина Шукаева

Мне 12 лет. Член 8 см нормально?

Tima

Пока растёшь ты сам, член точно будет расти.
Вот когда твой рост остановится - тогда прекратится и рост пениса.

В 12 лет мерить рано.
А потом, девочкам в этом возрасте всё равно какой у тебя член, им важно какой ты "клёвый", как умеешь целоваться, можешь заступиться...

Анна Пастушкова

норм, самое оно) подростет, не бойся)

B)
Barbariss )

А тебе зачем в таком возрасте больше?
Пенис на практике будешь использовать для секса только после свадьбы! А это как правило у обычных людей (мужчин в частности) происходит не раньше 26 лет.
Так что все до свадьбы все успеет еще отрасти!

Виталий И Эльвира Кравчун

В твои годы у меня 13-16 был..