Да
Дарья

мне 17 лет мой член 12 см это нормально

Ар
Артемова

ну нетак плохо но чтобы он был больше ешь сметану

Инна

нет он должен быть не менее 1 метра. ты хоть в курсе что 14-17 см у большинства взрослых мужчин?

Ма
Машка

ахаха , ты лучше спроси у своих рук , как им нормально или нет ? ахаха

Ма
Марал

для рэпера из трущоб - нормально!

Кристина

ну,ничего,будешь всем говорить что главное не размер,а умение им пользоваться))не расстраивайся

Ксю

че ты у нас то спрашиваешь?) иди к сексологу, он че нить назначит, ты еще молодой просто

Princessochk

если смущает - оттяни включенным пылесосом

Юлия

В стояке-нет,если висит-,нормально

Ан
Анна

вытягивай.
маленький очень!

Юл
Юлия

Лучше проверьте мозг. У вас скорее проблемы с ним.