Юл
Юля

Мне 15 лет, у меня член 17 см. Это нормально?

Елена Исмайлова

странно, что он у тебя есть

Дмитрий

норма, растешь с опережением на 2 см. пиши когда 40 стукнет

Евгения Денисенко

У меня только в 17 появился

Валерия

у моего друга такой же был, тоже хвалился, но в один прекрасный момент он его сломал, так тчо будь остарожней

Елена Русина

К 25 он станет 27! И тогда тебе придется обращаться в клинику. Попроси врача чтобы он тебе сделал 2 члена по 13,5 см каждый и расположил его один над другим. Вот это будет нормально!

Владимир Гогонов

Зарегался полчаса назад и задал пять вопросов о сексе. . .Вот и весь твой секс. Т. ч. это ничего, это нормально.

Сергей Владимирович!

НОРМУСЬ ТАК ВООБЩЕ

Максим Каширин

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!