Юлия Спиридонова

Вопрос к девушкам . Для вас 17 см . Члена это нормально ? ( будет 15 лет )

Oleg

простите. Вот, что я считаю ненормальным, так это в вашем возрасте интересоваться такими вопросами.... помню себя в 15 лет.. . Чистота и непорочность. Все, что интересовало в парне, так это насколько он хороший человек. О члене его даже в мыслях не приходило думать. (((
и ничего.. вроде выросла полноценной женщиной...