Михаил Д*************

Мне 13 лет и у меня член почти 17 см. это нормально? или он маленький?

Татьяна Нащинская

надоели первоклашки со своими членами. спросите у родителей. вам не для этого компы покупали. или пустая голова кроме этого вопроса ничего не может придумать. тупота

Таня Морудова

Ходи показывай его за деньги.

Svetlana Sarycheva

с линейкой у зеркала??

Виталий Баранецкий

маленький, слишком, сходи к врачу, у тебя возможно заболевание "микропенис".