Настя

Мне 15 лет член у меня 16 см нормально ли это?

Светлана

мечтатель...

Зв
Звездa

Важнее, до скольки ты научился считать.

Лаура Сариева

Вопрос не полный- не указан мозг.

Иришка Куприянова

Это в лежачем положении? Если встаёт - то нормально. Не переживай, для зачатия особо не имеет значения, . В среднем у нормального мужчины 16-19 см. От сильного возбуждения может зашкалить до 20-21. Длинна меньше имеет значения - важнее чувства и толщина. Если подруга горячая и хочет тебя - член и встать не успеет, а ей будет хорошо.

Ольга Ионова

Что вы все к своим писькам пристали? Успокойся-вполне среднестатистический!