Сергей Коробко

половой член. какой размер полового члена в среднем у подростков 14-16 лет? у меня самого 15 см. это нормально?

Татьяна Жмурина

отращивай ещё

Иван Атаманов

К полтиннику будет полметра.

Арзу

вы там что, все с линейками сидите?? ? каждый день по несколько измеряльщиков в ответах) ) девчонки на весах, эти с линейками)) ) ты еще толщину померяй)) ) пляжный сезон на носу, что ли?? ? картофелину засунь в плавки))))

Владимир Богданович

нормальный это по колено