Елена Котова(Лященко)

Размер полового члена в 16 лет

Мне 16 лет, мой рост 187 я выше всех своих сверстников, размер ноги 47, но член в спокойном состоянии 5 см, а в эрекции 13 см, я этого очень стесняюсь, что делать?

Ya Anechka

Не меряться с другими...

Алексей Казанцев

мне 14 рост 185 в спокойном состояние 10 см а в состояние эрекции 19 см.
Вот ты недомерок

Алексей

Дрочить

Елена

Вы друг у друга меряете чтоли? Ну вы извращенцы....

Ольга Шлякова

Гирю привязать

Ольга Полищук

А че стесняться? Бывает и меньше и вообще, какбуд-то ты его кому то показываешь) Кроме тебя ж никто не видит...

Анатолий Прокофьев

ХОЧЕШЬ увеличить себе на 5 см??? ?
покупай специальный диск с тренировками!
)))

Chupa Chups

Смени пол, и тебя перестанет волновать длина твоего члена.

Кристина

не хочу расстраивать.... рост твой будет 192 см
а длина члена дотянет до 14 ...это предел ...вот вспомнишь меня и увидишь как я была права... .